Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кайтфорум » Общий раздел » Общий форум » Сейма (Открытие сезона зима 2014-2015)
Сейма
saДата: Пт, 24-Окт-14, 19:44 | Сообщение # 1
Опытный 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
выбрал место с мелкой травкой,поработал лопатой,получилось что то вроде дорожки,так и открыл сезон-14/15 зима

Прикрепления: 9843962.jpg (96.9 Kb)


Сообщение отредактировал sa - Пт, 24-Окт-14, 20:29
 
saДата: Вс, 14-Дек-14, 19:31 | Сообщение # 2
Опытный 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Открытие сезона на сейме





Прикрепления: 7851048.jpg (361.2 Kb) · 2854194.jpg (361.7 Kb) · 4412311.jpg (314.6 Kb)
 
saДата: Вс, 14-Дек-14, 22:35 | Сообщение # 3
Опытный 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
еще одна
Прикрепления: 2505850.jpg (120.6 Kb)
 
AlwaДата: Вт, 03-Мар-15, 22:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
sa, Привет, это Алексей (+79200353144), я катал в воскресенье 1 марта на желтой Авроре 12м. Ветер по данным аэропорта был 3м/с.
Поле хорошее, но попадаются сюрпризы в виде бревен и рыхлого снега, который как зыбучий песок проваливается под лыжами.
Большой плюс - нет воды под снегом, как на затоне и не далеко от Дзержинска. Жаль сезон заканчивается, но думаю ещё покатаю.
Удачи!


Что-то характер у меня стал какой то ветреный. Продуло что ли?
 
saДата: Ср, 04-Мар-15, 19:59 | Сообщение # 5
Опытный 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Alwa привет,ты циркач,я в такой ветер на 21м не выйду,лень махать,или у тебя с вентилятором кайт. Тел записал пршлю свой. biggrin biggrin biggrin
 
AlwaДата: Вс, 08-Мар-15, 00:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, Алексей! Мне было жалко такой день пропасть мог. Солнышко светило, ветер совсем не злой. У лайтвинда свои плюсы - легче технику совершенствовать и руку набить не то что в передоз. Тем более на этом поле зимой первый раз (не все коряги и столбы ещё изучил).
При моем весе 60 кг и змее 12м даже в 3м\с прыгать получается. Не могу понять как ты на 15-ке в порывы до 10м\с катаешь. Меня даже с затянутым триммером прет так, что хоть якорь кидай. Разгоняет километров до 50 и страшно галс менять , станешь кайт разворачивать - пульнет нафиг. Есть подозрение что настройки кайта неправильные. Попробую ход планки увеличить. Ну это уже не по теме.
Завтра ветер будет. Удачи!


Что-то характер у меня стал какой то ветреный. Продуло что ли?
 
saДата: Вс, 08-Мар-15, 23:00 | Сообщение # 7
Опытный 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
привет. где катал? на сейме? сег. после 14ч там отметились два Игоря,по словам были даже передозы. я сег.ездил с семьей в Дивеево,к стати поля в той стороне огромные и заснеженные,даже возле поселка кайт висел в далеке,не плохо бы услышать катальщика...
 
_LokkI_Дата: Пн, 09-Мар-15, 21:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alwa ()
не все коряги и столбы ещё изучил

а у них еще ноги есть, они могут перемещаться и новые приползают :-)
 
AlwaДата: Пт, 13-Мар-15, 20:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет sa! Вот добрался до компа.
8-го я на затоне катал, там ещё 2 ветрозависимых было, один Валера, на Авроре 10-ке и другой весьма опытный
парнишка (не успел познакомится).
Катали неплохо, но поверхность была местами неровная. Мне понравилось ближе к заходу - ветер ровнее стал.
Я даже почти до речного порта доехал и вернулся. А солнце уже село surprised и я понял почему только я один катаю.
В темноте ни хрена не видно цветов на планке - пару раз путал лево - право biggrin . Ветер тоже усилился,
пришлось стреляться и я познакомился с "вертолетом" biggrin . стропы после отстрела ослабли и спуталась страховка
с силовыми - еле удержал кайт за стаховую. На порывах из рук выдергивало, руки через перчатки жгло. В общем
каждый раз что-то новое biggrin . Зато наконец-то кайт отрегулировал (не хватало хода планки).
9-го катал за МЕГОЙ в Федяково, только снег за ночь протаял surprised и проваливался под лыжами, но место понравилось
поле большое и ровное, снега много. Пока родня шарится по супермаркету я отдыхаю smile
Хотелось бы надеяться, что сезон не закрыт. Может катнуть в воскресение утром, пока солнце не растопит наст?

Хорошего ветра!


Что-то характер у меня стал какой то ветреный. Продуло что ли?
 
Кайтфорум » Общий раздел » Общий форум » Сейма (Открытие сезона зима 2014-2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: