Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кайтфорум » Общий раздел » Общий форум » Ха! А я тут сезон открыл... (... по превому снегу)
Ха! А я тут сезон открыл...
pioДата: Сб, 30-Окт-10, 21:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Как обычно, заскучав от домашних дел, собрал я все свое барахло - досточку на колесиках, кайтик, трапочку и поехал проветриться на сеймовские луга в надежде на ветерок, который к моему приезду (по моим прикидкам) должен был просушить лужайку для покатушек biggrin .

Однако...

По приезду меня ожидала совсем другая картинка:


Снежку за ночь насыпало с полладошки, и лежал он ровненьким белым одеялом (не зря все лето полянку укатывали biggrin ).


Постоял, полюбовался и...
не придумал ни чего смешнее, чем поехать за лыжами.
Не прошло и часа, как я был там же с лыжами и тайной надеждой - ПАГАНЯТЬ.

Однако...

К моему приезду картинка слегка потемнела, снежку явно поубавилось, да и ветерок то ли от усталости, то ли от стыда за проделанные безобразия явно подсдулся и с грехом пополам набирал 2-2.5 м\с.

Но лыжи уже легли на снег и не попробовать было просто невозможно

Вобщем вот что из этого получилось

Вот так tongue

p.s. На лыжах стоял второй или третий раз в жизни, не помню. Так что на стойку (точнее на ее отсутствие) не смотреть lol

Прикрепления: 5923680.jpg (245.4 Kb) · 9835988.jpg (541.4 Kb) · 6683909.jpg (533.0 Kb) · 7575079.jpg (592.5 Kb) · 7902541.jpg (609.6 Kb) · 6770633.jpg (608.7 Kb) · 0853338.jpg (614.8 Kb)


Кайтинг - это диагноз
 
delfin_aДата: Ср, 03-Ноя-10, 16:30 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Аха-ха-ха-ха)))), ничего себе!!!! Олег, порадовал прям......!!!!Вот , что значит истинное рвение к кайтингу:)) И ведь не лень было за лыжами возвращаться:)))ну ты МОЛОДЕЦ!!!!!!
Напомнило мне себя, когда в первый сезон катания на борде(только-только выпало 3см снега) - я стояла на трамвайной остановке с доской в руке с целью поехать в первомайский лес прокатиться НУ ХОоооТЬ по какой-горочке(точнее бугорке)....я тогда правда уговорила себя в неразумности действия и вернулась домой))))


в свободное от катания время дизайнирую шторы http://shtorann.ru/
 
pioДата: Ср, 03-Ноя-10, 16:58 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
И напрасно. biggrin
Когда у нас начинает получаться уговаривать себя - мы взрослеем. (во загнул wacko )
А так не хоооочется! laugh


Кайтинг - это диагноз
 
ИгорьДата: Ср, 03-Ноя-10, 18:12 | Сообщение # 4
Опытный 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Олег , ты просто молодец!
Завидую !!!!!!!! biggrin
 
pioДата: Ср, 03-Ноя-10, 20:15 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Да не надо завидовать! Бери лыжи и вперед! wink

Кайтинг - это диагноз
 
Кайтфорум » Общий раздел » Общий форум » Ха! А я тут сезон открыл... (... по превому снегу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: