Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кайтфорум » Общий раздел » Общий форум » Принимаю поздравления )))
Принимаю поздравления )))
AndorДата: Вт, 21-Дек-10, 08:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В прошедшее воскресенье на затоне проехал свои первые метры под кайтом. Рождение кайтера состоялось laugh Сначала было страшновато, немного я побаивался своего LINKa 15 метрового, так как был не очень удачный осенний опыт на воде, но проехав первые метры, все больше и больше обретал уверенность, страх отступал. Через час катания тело поняло, какое положение ему надо занять, руки поняли что надо делать, и все встало на свои места. И началось удовольствие)))))
А вчера вообще анекдот дома был....жена спрашивает: "Дорогой, какие планы на выходные? Надо бы по магазинам поездить, к маме съездить". На что я ей отвечаю: "Не знаю, посмотрим какой ветер будет". laugh
А сегодня у меня просто днюха))))
Так что...Принимаю поздравления party party party
 
pioДата: Вт, 21-Дек-10, 09:21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
О, я думал системка чей-то пропустила, или не фурычит. Ан нет, просто при регистрации надо указывать дату рождения - и тогда на автомате получите поздравления всей нашей кайтовой братии wink

И тем не менее самые наилучшие пожелания - здоровья, счастья, удачи и конечно ВЕТРА!

А в воскресенье наблюдал Ваши первые шаги. Долгая подготовка, не очень уверенный старт и ... через пару галсов было уже не узнать smile . Появилась скорость, даже какой-то драйв, как мне показалось. Немного попереживал когда уронили кайтик у дальнего берега (видимо в тень попали) и долго пытались поднять, но потом успокоился - все движения вроде правильные, спокойные, без дерготни - и результат не заставил себя ждать. Так держать! Поздравляю!


Кайтинг - это диагноз
 
ESKIMOДата: Вт, 21-Дек-10, 09:49 | Сообщение # 3
Опытный 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Всего Всего....и по морски - Попутного ветра и семь фунтов в кармане))))
 
ИгорьДата: Вт, 21-Дек-10, 10:31 | Сообщение # 4
Опытный 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к предидущим поздравлениям и естественно попутного ветра, драйва ,адреналина!!!
 
Кайтфорум » Общий раздел » Общий форум » Принимаю поздравления )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: