Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кайтфорум » Общий раздел » Конец недели » каталка 19 марта
каталка 19 марта
pioДата: Сб, 19-Мар-11, 21:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Как обычно заскучав за неделю без покатушек сегодня решил выбраться пораньше. Все прогнозы обещали 5-6 м/с поэтому особого выбора кроме полей в вверхней части не наблюдалось. По приезду (катал на новом поле в Бурцево) оказалось, что синоптики как обычно оказались не на высоте. Ветерок задувал бодро и весело в размере 8-10 м/с переодически добавляя к своим посвистам еще и снежные заряды. Покрытие - жесткий наст с небольшими наметами свежего снега. Доску сутра чем то натер возможно поэтому скольжение показалось идеальным, только зарезаться оказалось сложновато из за плотного наста (ощущения - как на льду). Теоретически ветер вполне катабельный (как говориться - самый сок) поэтому катал на пятнашке. Хватило на час. Почему то быстро забились ноги.
Решил отдохнуть, попить чайку. Пока расслаблялся погода несколько поменялась. Пробовал поснимать фото, но они как то не передают всей "прелести" происходившего, поэтому отснял немного видео. Вакладываю без обработки, просто так, чтоб передать атмосферу каталки.

Выбравшись из машины и померив ветер получил 11-12 ну и с какими-то еще порывами. Другой кайт доставать было лень, подождал пока чуть подстихло, еще раз запустился, "полетал" еще полчасика, потом пришло очередное усиление и...
Ну вобщем поехал домой.
В целом все было не плохо.

Кто где еще сегодня?


Кайтинг - это диагноз
 
pioДата: Вс, 20-Мар-11, 22:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Сегодня 20 марта был не плохой лайтвинд-день.
С утра 5-6 м/с, к 12 часам подстихло до 3-4 м/с.
Покрытие - жесткий наст припорошенный свежим снежком! Красота!!!

Поначалу было не очень солнечно но ветрено

Потом стало ясно, разогрело, но ветер пропал...

Кто-то успел покатать, кто-то просто позагорал на мартовском солнце.


Вобщем, как мне показалось, не плохо отдохнули biggrin


Кайтинг - это диагноз
 
delfin_aДата: Пн, 21-Мар-11, 15:57 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Олег!!! Ну ты и талантище!!!!!!!!!!!Панорама- супер!! Я то и думаю, чего это Олег фотки так долго не выкладывает...а ты оказывается панораму делал( этож сколько времени и стараний нужно))

в свободное от катания время дизайнирую шторы http://shtorann.ru/
 
pioДата: Пн, 21-Мар-11, 17:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 763
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ален, все не так страшно, как ты себе представляешь smile
При наличии хорошего оборудования для панорамы такого вида - съемка 15-20 мин, обработка от 30 до 60 мин.
Вот и фсеее biggrin
Все остальное время я ждал очереди к компу tongue


Кайтинг - это диагноз
 
Кайтфорум » Общий раздел » Конец недели » каталка 19 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: